Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. ETW im Erdgeschoss zur Selbstnutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,63 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
* In Toplage! 150m² Maisonette zur Selbstnutzung * Südbalkon und 2 TG - Stellplätze *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Immobilienangebot zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Monheim-Baumberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande des Kreuzviertels - Bezugsfreie Eigentumswohnung innerhalb des Ringes!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE SINGLEWOHNUNG MIT GROSSEM BALKON IN GRÜNER WOHNLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, solide und zentral liegt diese Eigentumswohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.