Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
So viel Platz und Helligkeit. Was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Campus Wohnen - Exklusive Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
667.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfertige Neubau ETW (Wohnung Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Altbauwohnung im Zentrum von Siegburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Liebelei in Kettwig v. d. Brücke! Sonnig-helle 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, individuelle 3-Zimmer-Wohnung mit flexiblem Grundriss und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,58 m²
Kaufpreis
708.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Jetzt clever kaufen - später einziehen: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
109,96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wuppertal 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40+ Eigentumswohnung im Maisonette Stil in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.