Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Helle freundliche Eigentumswohnung mit hohem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in ruhiger Lage - Schicke 2-Zimmer-Etagenwohnung in Würselen-Bardenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wermelskirchen als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöner Ausblick und exklusiver Schnitt, diese Wohnung hat einiges zu bieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen: Schöne 4-Zi.-ETW in attraktiver Lage von Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
94,75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in W-Uellendahl mit großem West-Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmerwohnung mit 93 m² Wohnfläche in Wuppertal-Heckinghausen. Renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit gehobener Ausstattung! Leerstand! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Walsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxis in Duisburg-Neumühl Physiotherapie, Massage, Beautysalon, Tierarzt ....
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
149.000 €
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.