Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Lemgo und doch mit viel Ruhe umgeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis stark gesenkt ! * Sonnige 4,5 - Raum - ETW mit Wohnküche und Balkon in E- Katernberg !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,52 m²
Kaufpreis
194.400 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Solide Kapitalanlage, direkt am Pleiser Park in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
78.900 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, moderne 4,5-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz in Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Zi.-Wohnung mit großen Balkon in Wesel-Flüren - komplett renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer (50) - DG mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE" ...Hier machen Sie keinen Fehler - tolle Eigentumswohnung in Herne Sodingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.