Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Garten mitten in Wuppertal - TOP Invest - Uninähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
82.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
66.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-Wohnung mit barrierefreiem Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit barrierearmem Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuer Eigentümer für junge Eigentumswohnung in Selm gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Laer, seltene Gelegenheit: Großzügige ETW mit eigenem Gartenanteil, Dachterrasse und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
130,36 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in guter und gefragter Lage im Hammer Süden.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage! Bad Lippspringe am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.