Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Kaufpreis
284.048 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Endenich. Vermietete Kapitalanlage mit 3 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
284.300 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung -KAPITALANLEGER ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 6.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
284.920 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN LONNY** Maisonette-Wohnung mit, Balkon Terrasse und 47 m² im UG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Brunohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Bilk, top Lage, langfristig vermietete, modernisierte Altbauwohnung mit Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.