Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in Schwerte-Ergste zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL, GUT GEPFLEGT UND KOMPLETT SANIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
** vermietete ** helle 3-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne *** Kapitalanlage --- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst! Barrierefreie 3- Zimmer Eigentumswohnung mit idealer Raumaufteilung, Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz + Schwimmbad und Aufzug! (MB 4388)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit guter Raumaufteilung !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Dortmund Brackel:3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmerwohnung mit 93 m² Wohnfläche in Wuppertal-Heckinghausen. Renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.