Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer DG-Eigentumswohnung mit großer Küche in ruhiger Wohngegend.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Grünen, 4 vermietete Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben keine Lust weiter Miete zu zahlen? Gepflegte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre "Nachbarn": der Stadthafen und Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht-Gefunden-Gekauft Große Wohnung mit Blick über Rheine-Schotthock
Zimmer
3
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim ! 3 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und einer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenem Balkon in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,57 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt Augustin 3 Zimmer, Balkon, ca. 81 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Siegburg Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45881 Gelsenkirchen, Paulinenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
73.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.