Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Velbert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hörstel - Riesenbeck zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum - Familienwohnung in Solingen Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.