Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im Herzen von Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW // genial geschnitten mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Mülheim Mitte-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in gesuchter ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einem Bast - Haus mit dem Herzen der Stadt im Rücken.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Dreizimmer Wohnung mit Wohlfühlgarantie **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.