6646 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 665

Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon in der Aplerbecker Mark!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,73
Kaufpreis
190.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:

**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**

**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72
Kaufpreis
329.000 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Kaufpreis
289.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung nähe Stadtkern (02)

Erdgeschoss-Wohnung nähe Stadtkern (02)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Kaufpreis
132.900 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietete - 2 Zi.-Wohnung (06)

Für Kapitalanleger: Vermietete - 2 Zi.-Wohnung (06)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Kaufpreis
129.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7
Kaufpreis
199.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Grengel

Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Kaufpreis
175.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Saniert und zentral gelegen: Gut vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Halle (Westfalen)

Zimmer
3
Wohnfläche
87,64
Kaufpreis
157.500 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

ROSENQUARTIER - moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung

ROSENQUARTIER - moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42
Kaufpreis
190.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrale Stadtlage

Zentrale Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41
Kaufpreis
180.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 665