Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Apartment als Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gut aufgeteilte ETW in einer ruhiger Gegend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Eigentumswohnungen mit Balkone - 1 Kaufpreis
Zimmer
6,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage - Jetzt Rendite von 5 % sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen mit Balkonen in Essen-Dellwig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Balkon und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.