Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle und gut aufgeteilte 2-Zi.-DG-Whg. gr. Balkon ruh.Lage GT-Pavenstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Laasphe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit separatem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Famoser Weitblick von eigener Terrasse! Großzügiges Raumangebot! Parkähnliche Grünanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN NETTETAL-LOBBERICH ZU KAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.050 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
150.400 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! SCHNÄPPCHEN! 4 auf 3 Umgebaute Zimmer Wohnung mit grandioser Aussicht und luxuriöser Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
150.703,1 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (2)
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.750 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Troisdorf-Sieglar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.