Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Herzogenrath
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
75.206 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Preissturz ! Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Sackgasse **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
114.800 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment oder Eigennutzung?
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI Aachen - Anlagechance! Vier Eigentumswohnungen auf der Niederforstbacher Straße in Aachen!
Zimmer
-
Wohnfläche
253 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - 3,0% Rendite! Bad Oeynhausen - Schöne 3-Zimmer Wohnung (19) Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.