Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 4 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
195.300 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONDERBERATUNG am Sa. 5.6.2021 zw. 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietetes Appartement zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
75.600 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 5 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
222.600 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 - Raum – Loggia - Wohnung mit Schwimmbad / TG-Platz in Mönchengladbach - Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Grenzland-Stadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Geseke (Kreis Soest) zu verkaufen 166.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon Ideal zur eigenen Nutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4432)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft ähnliches Wohnen in Bochum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
199.641 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Eigentums-Appartement in zentrumsnaher Wohnlage von LOBBERICH
Zimmer
1
Wohnfläche
37,59 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.