Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Erdgeschoss - Stadtwohnung! Rarität in Jülich.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anlagechance! Vermietete 3-Zimmer-Wohnetage in ruhiger Lage von Kerpen-Türnich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Brüser-Berg. Kapitalanlage 3 ZKB mit Balkon - provionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Kapitalanlage! Hochparterre! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger, jedoch zentrumsnaher Wohnlage! (SN 4310)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte , helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Eigentumswohnung für Familien oder als cleveres Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
313.120 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.