Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
::: Mühlen-Karree - EG. + Garten Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERNISIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE NÄHE STADTMITTE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 32351 Stemwede, Reininger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
364 m²
Kaufpreis
214.900 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung im schönen Essen-Borbeck als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon ohne Sanierungszwang, da Energie-Klasse C
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gemütliche ETW in Ennepetal: Erst Kapital-Anlage, dann Selbstnutzung - 5 % Rendite möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Burgaltendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.