Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ein Zuhause voller Komfort und Entspannung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Immobilien-Einsteiger und Investoren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Attraktive 3-Zi.-ETW in vielseitiger Lage von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
87,18 m²
Kaufpreis
157.500 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Absolute Rarität - tolle Stadtwohnung mit Haus-Charakter in zentraler Lage von Lüdenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,13 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Leichlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - große Eigentumswohnung in Harsewinkel!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,04 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Rathaus: Attraktive Gartenwohnung in renoviertem 2-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.