5865 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 587

Maisonette mit Balkon in Bochum-Süd

Maisonette mit Balkon in Bochum-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
101,99
Kaufpreis
245.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Am Rand von Vaals liegt der Service-Appartementkomplex “Het Hooghe Oord’.

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Kaufpreis
245.000 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Vaalserquartier
Gefunden bei:

Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!

Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89
Kaufpreis
245.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Moderne, geräumige und sanierte Eigentumswohnung in guter und ruhiger Lage von Werdohl

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Kaufpreis
245.000 (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,37
Kaufpreis
245.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung (Erstbezug) in zentraler Lage von Schwerte...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
245.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI

Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon  PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
245.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 57250 Netphen zu verkaufen

Eigentumswohnung in 57250 Netphen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
245.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zi., 71m² in Bonn-Plittersdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,37
Kaufpreis
245.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:

Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten

Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
245.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 587