Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
FREI+ GARAGE+ TOP LAGE! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Dachgeschoss, große Loggia, Südlage, Aufzug, KfW-55-EE, in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger perfekt mitten in Siegen mit Traumhafter Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.500 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage +++ ohne Provision +++
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 41747 Viersen, Rathausmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
246.001 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige ETW mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK in Bergisch Gladbach bei Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.