Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Große Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Wohnung, top Investment in Langendreer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Venusberg in Bonn-Dottendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Separatem Eingang und Garten in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant in zentraler Lage! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in Kleinenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI! ++MODERNISIERTE ETW MIT LOGGIA UND FERNBLICK++GUTE KAPITALANLAGE DURCH VERMIETUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Leben - In Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.