Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Umfangreich modernisiertes Haus im Haus mit 27m² Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,04 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj 91 * 2 Zimmer * Balkon * Dusch- & Wannenbad ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90,14 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schirmbar am Skiliftkarussell
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert und provisionsfrei im schönen Düsseldorf Eller!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
255.150 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal aufgeteilte Neubau-2-Zimmer-Wohnung in interessanter Lage von Duisburg-Homberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
175.900 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in alten Gemäuern - Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,82 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und einer Garage im ruhigen, idyllischen Kaarst-Vorst
Zimmer
3
Wohnfläche
114,48 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakter gewünscht? Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92,47 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.