Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
!!! Verkauft !!! Vermietete Maisonette-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 2 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
2
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
90,98 m² Etagenwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Mögliche Erweiterung auf ca. 120qm Maisonette! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in Top-Lage von Bielefeld-Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.230 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung im beliebten Bonn-Auerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.