Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Kaufpreis
387.220 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
• NEUBAU KfW 55 Haus • 3-Zi-Whg. mit sonnigem Balkon - AC Innenstadt • Aufzug • Tiefgarage • uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
459.500 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Anlagechance! Vermietete 3-Zimmer-Wohnetage in ruhiger Lage von Kerpen-Türnich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in BOH Suderwick / Dinxperlo zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Suderwick
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Blick auf den Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
264.990 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSE Maisonette-Wohnung mit Aufzug in SüdWestlage im Herzen von NETPHEN !!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Zentrales 3-Zimmer Wohnvergnügen in Kurgartennähe von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,77 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Duschbad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
173.845 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.