Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in zentraler Lage von Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und gepflegte Maisonnettewohnung im Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53 m²
Kaufpreis
524.900 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumwohnung in bester Lage von Wuppertal-Barmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer (03) - Maisonette mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlagen oder für Selbstnutzer - Eigentumswohnung in Wuppertal 42281 !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und einem Stellplatz in beliebter Wohnlage von Aachen-Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.