Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bielefeld-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-WOHNUNG GRENZE STIEPEL / WEITMAR mit GARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,44 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG FÜR DIE KLEINE FAMILIE!***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt im ruhigen Schlebusch!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.