Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihr neues zu Hause - sanierte 3 Zimmer im Elberfelder Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Herne-Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte ETW in zenrtumsnaher Lage von Soest!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kerpen-Türnich !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sehr gepflegte Dachgeschosswohnung, Balkon, Pkw-Stellplatz, ausbaubarer Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld Senne 1. OG im Zweifamilienhaus Kauf ab 550€ Monatlich
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
234.990 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Apartment mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Haltern am See
Zimmer
1
Wohnfläche
35,42 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,6% Rendite, barrierefrei, Etagenwohnung, 2 Zimmer und eigener Eingang in ruhiger Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Anfänger Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.