Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN, helles Appartement, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 40 m² Wfl., unrenoviert und frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
84.900 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Herne-Horsthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Preissenkung!! |Entzückende | 3 Zi.-Whg in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1293*3ZKB-Eigentumswohnung*ca. 20 m² Balkon mit Weitblick*Wuppertal-Elberfeld*65 m² WF*138.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herzen von Liblar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Pendler! Helle Eigentumswohnung zentral in Neudorf - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,14 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viermietete Eigentumswohnung in Duisburg Duissern zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Top Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen in direkter Kliniknähe in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
75,27 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.