Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exlusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Duissernplatz, 80m², 2-Raum-Wohnung, 2 Balkone, zentrale Lage Derzeit leer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY & TRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Attraktive, optimal aufgeteilte 3 Zimmer mit 2 BALKONEN + TG-STELLPLATZ in Köln-Weiden !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.