Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in Schwerte-Ergste zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL, GUT GEPFLEGT UND KOMPLETT SANIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
** vermietete ** helle 3-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne *** Kapitalanlage --- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst! Barrierefreie 3- Zimmer Eigentumswohnung mit idealer Raumaufteilung, Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz + Schwimmbad und Aufzug! (MB 4388)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE WOHNUNG - GUTER PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WHG. MIT BALKON UND GARAGE IN DORTMUND-LÖTTRINGHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
214.950 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40+ Effizienz Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Voerde: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.