Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon in beliebter Lage von Hattingen-Niederwenigern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,02 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in Bielefeld-Vilsendorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von52499 Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentums-Wohnung auf einer Spielstraße im Herzen von Altenbochum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Miete! Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus - mit eigenem Garten und Garage - gemütliche Wohnung auf 2 Ebenen in Frechen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit guter Aufteilung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Erstvermietungsgarantie" - Preisvorteil für Kapitalanleger. Südterrasse und ca. 88 m² Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.