Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neuwertig, altengerecht, mit Balkon & Einbauküche: 2-Zi.-ETW in Twisteden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Wohnen? Großzügig - gemütlich - bezahlbar - komplett renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Essen/Altenessen 170000€ - 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut ausgestattete 2-Zi-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Köln-Müngersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Balkon 58 qm modernisiert und kernsaniert, derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
172.642 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Zuhause für junge Leute: Maisonette im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.