Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK zentral in Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte, gepflegte, knuddelige Wohlfühlwohnung im Gold Dorf Bruchhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
*** RESERVIERT***3 Zimmer - sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei! - Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist ?
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Bau bereits zu 84% abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
letzte Chance - barrierefreie Erdgeschoss Wohnung mit Garten, Lift und garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.