Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE WOHNUNG MIT TERRASSE - GARTEN - GARAGE + 36 M² HOBBYRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in netter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Exclusiv und einmalig im Herzen von Mechernich**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.