Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung, Erdgeschoss, im Neubauprojekt Bonn-Muffendorf mit Blick auf das Siebengebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
868.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in Gelsenkirchen - Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
54.500 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Großzügige 5-Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ostsee Nähe Travemünde ETW Ferienwohnung Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 52064 Aachen, Stromgasse
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt am Möhnesee +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.