9456 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 946

Ratenkauf möglich und Provisionsfrei - 6,0 % Rendite - vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.901 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
65.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage! Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
235.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
63
Kaufpreis
277.799 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel

Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
115.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

::: Top City ETW in gefragter Innenstadtwohnanlage mit Fahrstuhl und Tiefgarage :::

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
99.500 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur

Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
253.800 (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit Balkon und Garage in gesuchter Lage von MG-Hardt!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
100.000 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in ansprechendem Altbau in Dortmund Marten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
79.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 946