Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
2-Zi-Neubau-Komfort-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
288.700 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Kapitalanlage mit Blick über Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitblick über Siegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** RESERVIERT *** Eigentumswohnung im EG / Hochparterre mit Balkon in Gladbeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
141.750 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in guter Lage von Do-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles - 2-Zimmer-Wohnung mit lichter Raumhöhe in Köln Rodenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
535.900 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Investment - vermietungssicherer Standort mit Mietgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
528.000 € (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage in Bonn: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon **Sorglos-Strategie**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.