Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im Herzen von Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht inklusive! Vermietete Maisonettewohnung in Brilon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Größe für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Kapitalanlage wartet nur auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
169.957 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung m. Balkon,Einbauküche,gehobener Ausstattung u.PKW-Ste
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse in City-Lage von Gevelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92,54 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.