Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Bad Berleburg zentral! WE 3 OG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Kaufpreis
385.481 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Berleburg zentral! WE 1 EG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,58 m²
Kaufpreis
385.441 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in exklusivem Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,05 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,79 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
*RHEINAUEN VOR DER TÜR* Singles und Paare aufgepasst!Modernisierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Das rechnet sich noch! Kleines Investment mit Aufzug in Rentfort Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Dalheim-Rödgen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung in Wohnpark Weidenpesch -Selbstnutzung oder Kapitalanlage- Köln-Niehl
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.