Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
325.300 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.800 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn es perfekt sein soll! Neubau-Erdgeschosswohnung in Coesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
325.848 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
326.600 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
327.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
327.900 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung nähe UKM in bester Lage in MS-Roxel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.