Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Wohnen im Szeneviertel - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Tiefgarage und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubau-Wohnung mit kleinem Garten im Erdgeschoss - Neuss Vogelsang
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und TG-Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande des Kreuzviertels - Bezugsfreie Eigentumswohnung innerhalb des Ringes!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Gerresheim mit 2 großen Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung in wunderbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Eigennutzer und Kapitalanleger - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.