9455 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 946

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage von Bergisch Gladbach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit Steigerungspotenzial und tollem Ausblick über Essen Horst

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
80.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

KALKÖFEN CARÉE 1852 - Neubau Erstbezug - Zentrumslage!!

KALKÖFEN CARÉE 1852 - Neubau Erstbezug - Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Modernisierte 2 Zimmer- Wohnung in toller Lage von Mülheim a. d. Ruhr auch zur Kapitalanlage möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

*** Helle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - vermietet - KAPITALANLAGE ***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
99.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Tolle Wohnung für die kleine Familie

Tolle Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
79.000 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und gehobener Ausstattung in Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
395.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

++ Großzügiges Reihenhaus mit Garage und Carport ++

++ Großzügiges Reihenhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Kaufpreis
640.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg. im EG mit großer Terrasse!

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg.  im EG mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
288.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
108.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 946