Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette Wohnung in ruhiger Lage von Bönen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Elegante 2-Zimmer-Wohnung in einem stilvoll sanierten Jugendstil-Stadthaus Krefeld-Stadtwaldnähe von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: fast fertig: Penthouse 2 mit schöner Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei: ansprechende Maisonettewohnung mit Weitblick im Medienhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.