Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moers - diese Wohnung mit Garage und super 3,5 Zimmer Aufteilung zur Top-Immobilie modernisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zi-Wohnung in Winterberg/ Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
179.800 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dinslaken
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen:Exklusive Neubau-Penthousewohnung, TG-Platz, Erstbezug, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau ETW mit 94 m² Wohnfläche, Aufzug, Tiefgarage: Schöner Wohnen in Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
361.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsverstreigerung! Großzügige Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,82 m²
Kaufpreis
548.900 € (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.