Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ETW mit Balkon in Bielefeld-Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle ETW 3 Zi. 76 m² mit Balkon in E-Kray sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit tollem Grundriss in ruhiger Lage von Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsbereit, mit Tiefgaragenstellplatz und zentral in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktives Wohnen in Derendorf - 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,66 m²
Kaufpreis
904.800 € (8.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Stellplatz und EBK in Rheinnähe !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
115,43 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollfinanzierung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
272.946,37 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.