Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit tollem Ausblick über Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Vermietete 3-Zi-Maisonette-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonettewohnung in Bochum Riemke
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Süd! Schöner Wohnen in der Nachbarschaft zur Marktallee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1000EUR monatl. Rate!! Kernsanierte Eigentumswohnung in der 1. Etage mit Dachterrasse zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne, die zur Entspannung einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.