Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Traumhafte Maisonettewohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakulär mit WOW-Effekt... ca. 160 m² Wohnfläche und Doppelgarage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4,5 Zimmerwohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung in Fröndenberg Hohenheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Hille-Hartum - Neubauwohnungen mit geringen Kosten
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon in Haus mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Garage, PKW-Stellplatz u. riesigem Balkon im OG eines MFH (nur 3 Eigentümer) zu verkaufen, gepflegte Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,26 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und vermietete Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Carport in Rumeln- Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Wohnung mit Balkon und Garage in Lev. Rheindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.