Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Wohnung mit Süd-West-Terrasse und ca. 83 m² Sonnengarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
XXX Zwei Zimmer ETW sofort frei XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Stellplatz und Keller in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 59519 Möhnesee, Seeuferstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung in Remscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - vermietete zwei-, Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Aachen-Forst
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit ca.86 qm Wohnfläche,TG-Stellplatz und Lift in ruhiger Idylle von Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.