6646 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 665

Solide 85,49 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!

Solide 85,49 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49
Kaufpreis
320.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit Charme und verwunschenen Gartengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
113,96
Kaufpreis
215.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

gepflegte vermietete Wohnung mit Balkon

gepflegte vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
209.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI

leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
163.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,44
Kaufpreis
298.186 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Wohnperle ! Schnuckelige hochwertig modernisierte Wohnung im gepflegten MFH mit einem schönen Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
239.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Süd-/und Westbalkon.

Großzügige Wohnung mit Süd-/und Westbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33
Kaufpreis
315.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Eigentums-Wohnung auf einer Spielstraße im Herzen von Altenbochum

Zimmer
3
Wohnfläche
85,3
Kaufpreis
166.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Neubauprojekt - moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Hüls

Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Kaufpreis
222.656 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!

Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4
Kaufpreis
255.000 (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 665