Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Lüdenscheid zu verkaufen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge, gepflegte Dachgeschosswohnung in guter Lage von Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,98 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohnfühlen! Komplett modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und weitem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter dieser erstklassigen Eigentumswohnung in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,17 m²
Kaufpreis
254.900 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
130.700 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit ausgebauten Dachboden für mehr Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
41470 Neuss-Allerheiligen: Gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Moers-Repelen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.